USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Buzios Beach Resort Rj Armacao dos Buzios Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Buzios Beach Resort Rj

ex. Búzios Beach Resort Rj

Prenotazione anticipata
2026-08-25
2026-08-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

43

Buzios Beach Resort Rj


Dotato di una terrazza e una piscina all'aperto, il Buzios Beach Resort Rj si trova a una distanza di 2 km dalla Spiaggia di Geribá. Con Wi-Fi in tutta la struttura, questo resort ha anche diversi servizi, come un ristorante.

Questo hotel è situato nel quartiere Tucuns, in prossimità della Spiaggia di Tucuns. Il Lungomare di Orla Bardot è un'altra destinazione popolare a circa 15 minuti in auto dal Buzios Beach Resort Rj Búzios. La struttura è a 2,1 km da Canto Direito da Praia de Geribá.

Il ristorante Salgados Balneario offre una selezione di piatti vicino all'hotel.

  • Aeroporti
  • Aeroporto Umberto Modiano
    8 km

In hotel

Descrizione generale

  • Wi-Fi
  • Cassetta di sicurezza
  • Animali non ammessi

In camera

  • TV a schermo piatto

Nota importante

Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
Check-out: alle 11:00

Domande più frequenti

  • Quanto dista l'aeroporto Umberto Modiano dal Buzios Beach Resort Rj?

    C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto Umberto Modiano e il Buzios Beach Resort Rj.
  • 📧

    Il Buzios Beach Resort Rj dispone di connessione internet wireless?

    Si, il Buzios Beach Resort Rj offre Wi-Fi in tutta la struttura.
  • Quali tipi di piscine ha il Buzios Beach Resort Rj?

    C'è una piscina all'aperto nel Buzios Beach Resort Rj.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-08-25
2026-08-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Buzios Beach Resort Rj, Brasile

Praia De Tucuns, Búzios, Brasile

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © allriodejaneirohotels.com

All rights reserved